• 13 декабря 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 67 (ауд. 401)

Практические вопросы создания ТОС и вовлечения жителей в его работу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОО "Центр поддержки общественных инициатив"
1962 дня назад
13 декабря 2018 c 13:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Суворовский проспект, 67 (ауд. 401)

Семинар будет полезен как руководителям органов территориального общественного самоуправления (ТОС) и так и людям, заинтересованным в создании ТОС.

13 декабря в 13.00 в здании Правительства Ленинградской области (Суворовский пр., 67) Комитет по местнмоу самоуправлению, межнациональным и межконфессиоальным отношениям Ленинградской области проводит открытый семинар по вопросам создания ТОС и вовлечения жителей в его работу.

На семинаре будут рассмотрены практические вопросы создания и деятельности ТОС, вовлечения жителей и соседей, взаимодействия ТОС и иных институтов гражданского общества и существующие формы поддержки деятельности ТОС.  

Семинар проведет Сергей Александрович Кузнецов, член экспертного совета Общенациональной Ассоциации ТОС, руководитель общероссийского проекта "Добрые соседи" и координатор ежегодной всероссийской акции "Международный день соседей". Участие бесплатное, но по предварительной регистрации, необходимой для прохода в здании Правительства Ленинградской области.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше